Die Fördernden des DWG

Wir widmen den Fördernden im DWG einen eigenen Platz. Dies als Dank dafür, dass ihr uns unterstützt. Die Fördernden sind:

  • Peter Acker
  • Jörg 'Locke' Ahrens
  • Karl-Heinz Ahrens
  • Kistof Ahrens
  • Otmar Ahrens
  • Thomas Ahrens 
  • Mareike Ahrens-Arnemann
  • Dirk Arnemann
  • Michael Bähr
  • Corinna Baumann
  • Joachim Becker
  • Werner Behnke
  • Jürgen Beyger
  • Kalle Beyger
  • Klaus Beyger
  • Holger Behrens
  • Matthias Behrens
  • Uwe Behrens
  • Uwe Berlin
  • Carola, Peter Bialek
  • Claudia Bialek
  • Corina Bialek
  • Wolfgang Bialek
  • Sabine Biel
  • Carsten Bierwirth
  • Bernd Binnewies
  • Black Bear Skiffle Company
  • Andreas Blume
  • Christian Blume
  • Dieter Blume
  • Gerhard Blume (Förste)
  • Gerhard Blume (Uslar)
  • Ralph Blume
  • Marc Bohrmann
  • Peter Bohrmann
  • Gerhard Bothmann
  • Birgit Borchers
  • Frank Borchers
  • Rainer Borchers
  • Thomas Borchers
  • Ute Borschbach-Uhde
  • Thorsten Bosse
  • Stefan Böhm
  • Der Böllerclub
  • Ute Brakel
  • Reiner Brandt
  • Marco Braun
  • Rotraud Braun
  • Janina Brünau
  • Uwe Buchhop
  • Lutz Dederding
  • Manfred DeFrutos
  • Jeanette Dienst
  • Frank Dietrich
  • Andreas Dittelbach
  • Harald Dix
  • Udo Domeier
  • Andreas Dörge
  • Bernd Dunemann
  • Michaela Dunemann
  • Ralf Dunemann
  • Axel Ehrhard
  • Jürgen Eisler
  • Sascha Ettig
  • Jörg Fischbeck
  • Mark Fischer
  • Friedhelm Flüs
  • Alina Franke
  • Vera Freise
  • Jörg Fricke
  • Martina Fricke
  • Matthias Fricke
  • Bernd Fröhlich
  • Horst Fröhlich
  • Jens Fröhlich
  • Karl Fröhlich
  • Rainer Giersemehl
  • Achim Giesecke
  • Bärbel Girke
  • Grafenquelle
  • Bernd Grahmann
  • Herbert Greger
  • Matthias Greger
  • Handel & Handwerk 
  • Karsten Haase
  • Oliver Haase
  • Oskar Haase
  • Frank Hattenbauer
  • Klaus Hattenbauer
  • Nadine Hattenbauer
  • Irmgard Hente
  • Jens Hente
  • Lars Patrick Hente
  • Thorsten Hente
  • Clars Hetterscheidt
  • Silke Heyde
  • Wilfried Hirschfeld
  • Astrid Holdschmidt
  • Daniel Hollung
  • Manfred Huchthausen
  • Ju.gen.d  e.V.
  • Mario Kaiser
  • Bernd Kampmann
  • Michael Kasten
  • Siegmar Kasten
  • Ingo Kassau
  • Daniela Koch
  • Uwe Koch
  • Gerhard Kühne
  • Mathias Kühnert
  • Paul Küppers
  • Steffen Küppers
  • Jörg Küster
  • Malte Küster
  • Udo Küster
  • Christoph Labersweiler
  • Andreas Lange
  • Roland Lange
  • Uwe Lange
  • Marc Leimeister
  • Wolfgang Limburg
  • Achim Lomberg
  • Arnd Lomberg
  • Mario Lüer
  • Sabine Macke
  • Sarah Mackensen
  • Uwe Marhenke
  • Peter Meier
  • Karl-Heinz Meyer
  • MTV Förste
  • Hermann Mues
  • Matthias Mues
  • Meinhard Mues
  • Werner Mues
  • Joachim Müller
  • Tanja Müller
  • Christa Niebuhr
  • Joachim Niehus
  • Carsten Oppermann
  • Ursula Ostermeier
  • Hans-Heinrich Otto
  • Karl Otto
  • Thomas Otto
  • Mario Peinemann
  • Lutz Pusecker
  • Rolf Renneberg
  • Sabine Pusecker-Riebel
  • Frank Oliver Rieck
  • Karl-Heinz Robbin
  • Stefanie Robbin
  • Christian Römermann
  • Hans Römermann
  • Anette Rössler
  • Robin Schlenczek
  • Friedhelm Schmidt
  • Reinhard Schrader
  • Barclay Schuster
  • Gerhard Schwerthelm
  • Joachim Schwerthelm
  • Rainer Seidel
  • Christian Sindram
  • Eva Sindram
  • Harald Sindram
  • Ingolf Sindram
  • Burckhard Skerstupp
  • Waldemar Sohns
  • Karl-Heinz Sossna
  • Dirk Spangenberg
  • SV Förste
  • Peter Stein
  • Jens Strey
  • Michael Stöckemann
  • Helmut Stöhr
  • Horst Tenbruck
  • Hans-Henning Töllner
  • Michael Töllner
  • Andreas Töpperwien
  • Stephan Tröh
  • Mark Unrein
  • Fritz Wedemeyer
  • Matthias Wedemeyer
  • Michael Wedemeyer
  • Helmut Wedemeyer
  • Reiner Wedemeyer
  • Sascha Wedemeyer
  • Andrea Wehmeier
  • Nico Weiberg
  • Andreas Weitemeyer
  • Manuela Wendt
  • Ingetraud/Siegfried Wieczorek
  • Gerd Wienbreier
  • Heinz Wienbreier
  • Karsten u. Jesica Wode
  • Anne Zellmann
  • Guenther Zellmann

(die Liste ist noch nicht vollständig.)